УФСИН России по Ханты-Мансийскому
автономному округу - Югре

Печать

Новости УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре


2021.05.14 13:20

новости службы

Прокурор округа Евгений Ботвинкин проверил исправительную колонию №15

Прокурор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры государственный советник юстиции 3 класса Евгений Ботвинкин проверил состояние законности при исполнении уголовного наказания в виде лишения свободы в ФКУ ИК-15 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. 

12.04.2021
В УФСИН России по ХМАО-Югре прошел конкурс рисунков среди детей сотрудников, посвященный Дню космонавтики

Участникам конкурса, одержавшим победу и занявшим призовые места, начальник УФСИН России по ХМАО-Югре вручил дипломы и призы в виде наборов для рисования. Завершилось мероприятие посещением постоянно действующей экспозиции и чаепитием.

12.04.2021
Новости 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

УФСИН России по Ханты-Мансийскому
автономному округу - Югре
http://86.fsin.gov.ru/