Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по ХМАО – Югре Лариса Самсонова стала чемпионкой по плаванию Ханты-Мансийского автономного округа

27.03.2015
В г. Белоярский прошел чемпионат округа по плаванию в зачет XVII Спартакиады среди ветеранов спорта, посвященный 70-ой годовщине Победы в ВОВ.

В программе соревнований дистанция и для мужчин, и для женщин была одна – 50 метров. В заплывах участвовали и молодые, и зрелые люди в нескольких возрастных категориях – от 25 и до 65 лет. Сотрудник филиала по Сургутскому району уголовно-исполнительной инспекции майор внутренней службы Самсонова Лариса в возрастной категории от 45-49 лет в заплыве вольным стилем, баттерфляй и на спине заняла первые места.

Лариса Анатольевна является ведущей спортсменкой, неоднократно выступая за команду ветеранов Сургута становилась победителем окружных соревнований. Два раза на всероссийских первенствах занимала призовые места. Также команду пловцов из Сурута представляла на международных соревнованиях в Голландии, Италии. На Ялтинских соревнованиях 2011 года показала шестой результат среди 100 лучших мировых пловцов ветеранов спорта. Несмотря на напряженную работу, она всегда находится время для любимого занятия. Желаем удачи и новых побед!